Имплантация зубов в Израиле

Отсутствие зубов у человека снижает качество жизни: страдает не только внешний вид, но и здоровье. Поскольку проблемы полости рта приводят к развитию заболеваний желудочно-кишечного тракта. К счастью, современная медицина располагает возможностями для восстановления утраченных зубов.

Имплантация зубов в Израиле

В Израиле импланты зубов изготавливаются индивидуально с учетом строения челюсти пациента и состояния костного вещества. После обследования и консультации для больного создают имплант и приступают к его установке. При стандартном методе имплантации в челюсть вставляют титанового штифт, на который впоследствии устанавливают коронка зуба.

Помимо классического метода в Израиле используют имплантацию коронок из диоксида циркония. Процесс их изготовления полностью автоматизирован, что исключает ошибки при разработке и установке. Диоксид циркония хорошо приживается в любых живых тканях.

Новейшим методом в медицине Израиля является 4D имплантация, при которой винты специальной формы фиксируются глубоко в десне и базальной кости. Это позволяет восстановить зубы даже при высокой степени атрофии костей челюсти. После установки штифта врач ставит временные коронки. По истечении двух месяцев их поменяют на постоянные протезы.

Цена лечения и имплантации зубов в Израиле

При лечении зубов в Израиле цена на имплантаты зависит способа его изготовления, материалов и фирмы разработчика.

Цены на имплантацию зубов в Израиле различны. На стоимость влияет, к какому доктору обратиться больной, статус клиники и количество процедур при обследовании. Поэтому точную сумму пациент узнает при запросе в медицинское учреждение.

Имплантация: в Израиле или Германии?

Самый популярный вопрос на форумах о лечении за границей проводить имплантацию зубов в Германии или Израиле? Известно, что Клиники Германии устанавливают импланты премиум класса с пожизненной гарантией. Однако, медицинские учреждения Израиля, не уступают Германии по качеству изготовления имплантов и уровню опыта врачей. Следует отметить, что безвизовый режим Израиля значительно упрощает перелет для российских туристов, а наличие большого количества русскоязычного населения и благоприятный климат делают пребывание на лечении более комфортным.

Отзывы пациентов об имплантации зубов

О проведении имплантации зубов в Израиле отзывы клиентов преимущественно положительные. Благодаря новым методам протезирования и опыту врачей процесс проходит безболезненно и в короткие сроки.


1017


Получите второе мнение от зарубежных докторов бесплатно
Ведущие профессора зарубежных клиник рассмотрят Вашу ситуацию и составят план лечения с расчетом стоимости.
Прикрепить файл

Нужен срочный ответ ?
Закажите обратный звонок

Выбраны: 0 клиник Сравнить