Лечение зубов в Израиле

Болезни зубов негативно сказываются на самочувствии человека. Слабые зубы не могут выполнять свою функцию и причиняют боль. Научно доказано, что проблемы полости рта приводят к заболеваниям сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Своевременное лечение позволит избежать негативных последствий и вернуть улыбке прежнюю красоту.

Лечение зубов в Израиле

Израиль является одним из мировых лидеров в области стоматологии. Постоянно совершенствуются методики терапии и состав препаратов. Благодаря появлению новых видов анестезии зубы в Израиле лечат абсолют безболезненно. Терапия пульпита, кариеса, периодонтита осуществляется при помощи лазерных технологий, которые направлены на сохранение здоровой зубной ткани.

В случае, когда сохранить зуб невозможно, его удаляют через небольшой разрез в десне. Извлечение происходит под местной анестезией. После проведения процедуры десну аккуратно спаивают. Это позволяет избежать заражения и возникновения осложнений.

Эстетическая стоматология в Израиле

Помимо лечения зубов в Израиле, хорошо развита эстетическая стоматология. Технологическое оснащение клиник и опыт врачей позволяют в короткое время восстановить белизну, убрать налет и сколы. При необходимости имплантации для каждого пациента индивидуально изготавливаются виниры и протезы.

Стоимость лечения

Вопрос о том, сколько стоит лечить зубы в Израиле, задает каждый, кто планирует посетить медицинские центры этой страны. Точную сумму указать сложно, поскольку стоимость лечения зубов в Израиле зависит от уровня организации клиники и количества проведенных процедур. На официальных сайтах медицинских учреждений показаны прайс - листы с фиксированными ценами. Так, лечение кариеса и удаление зуба, обходится примерно в 100-150 евро, оперативное вмешательство под общим наркозом и имплантация стоят от трех до семи тысяч евро.

Отзывы пациентов о лечении зубов в Израиле

По отзывам пациентов о лечении зубов в Израиле процесс проходит безболезненно и быстро. Качество препаратов и материалов, а также работа врачей в клиниках этой страны находятся на высшем уровне.


1124


Получите второе мнение от зарубежных докторов бесплатно
Ведущие профессора зарубежных клиник рассмотрят Вашу ситуацию и составят план лечения с расчетом стоимости.
Прикрепить файл

Нужен срочный ответ ?
Закажите обратный звонок

Выбраны: 0 клиник Сравнить